....У СОВЫ...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГДЕ И СКОЛЬКО МЫ НОСИМ КОЛЕЦ

Перейти вниз

ГДЕ И СКОЛЬКО МЫ НОСИМ КОЛЕЦ Empty ГДЕ И СКОЛЬКО МЫ НОСИМ КОЛЕЦ

Сообщение  СОВА Ср Мар 30, 2016 7:30 pm

Кольца на пальцах считаются украшением и впринципе так оно и есть, но сточки зрения психологии кольца на пальцах руки имеют своё определение и значение. Надевая кольцо на палец, человек сознательно даже неподозревает, что кольцом подчёркивает свою индивидуальность, свои стремления. За исключением обручального кольца, большинство украшений не несет никакой практической нагрузки, но раскрывают характер человека. Психологи утверждают, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором расположено кольцо. Таким образом владелец кольца как бы хочет сообщить окружающим людям,некоторую информацию о себе.

Кольцо на указательном пальце
Украшенный кольцом указательный палец - знак волевого характера, чрезмерной гордости и стремления к власти,особенно если "Кольцо власти" большого размера. На правой руке кольцо, свидетельствует о рассудительности, кольцо на левой руке, скорее всего о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательных пальцах носили известные правители, что указывает на стремление человека к лидерству и управлению людьми. Если же обручены оба указательных пальца, на правой и левой руке, значит обладатель колец не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели, удовлетворить так сказать своё "Я". Кольцо на этом пальце повышает самооценку и помогает осуществлению честолюбивых планов.

Кольцо на средем пальце

Кольцо на среднем палеце говорит "я красивый", он наилучшим образом демонстрирует украшения и то, насколько мы сами себе нравимся. Именно розмер кольца на среднем пальце указывает как кричит нутро человека, "смотрите какой Я красивый" - и чем ярче выглядит кольцо, тем сильнее его владелец стремится убедить окружающих в своей неотразимости. В основном, на среднем пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на палец украшение, принимает как неизбежное влияние судьбы, он верит в свою карму и высшее предназначение. Кольцо же, как бы усмиряет негативное влияние рока и раскрепощает мышление человека. Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание - значит, ваша встреча для него, точно предопределена судьбой. Кольца на обоих средних пальцах наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни. Малого размера изящные кольца указывают скорее о чувстве собственного достоинства, а большого размера наоборот, знак гордыни и тщеславия.

Кольцо на безымянном пальце

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная тема, наверное излишне будет напоминать, что на палец одевают обручальное кольцо, что значит семейное положение, человек находится в законном браке. Впервые этот обычай появился у древних египтян, которые верили, что именно от пальца Солнца начинается "поток любви", ведущий прямо к главному в этом смысле органу - сердцу. С такими мыслями люди носили обручальные кольца из самых разных металлов. Традиция дарить супругу обручальное кольцо возникла с давних времён, и таким образом доходит до нас, во время когда девушка выходит замуж, ей дарят кольцо - это знак нерушимости брачного союза. Но кроме обручального кольца, люди облагораживают палец другими кольцами. Украшение, надетое на этот палец, подчеркивает страсть человека к изысканным вещам и роскоши, кольцо на нем служит залогом сердечной связи, помогает самовыражатся. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. Если украшение на пальце скромное маленьких размеров, то говорит о человеке уравновешеном,спокойном и уверенном в себе. Отдельно хочется упомянуть о женской руке, когда поверх обручального кольца женщины надевают какое- нибудь дополнительное кольцо, как обычно золотое, да-ещё с драгоценным или полудрагоценным камнем. Подсознательное значение этого знака указывает что она хочет подчеркнуть значимость брака для нее и желание его дальнейшего удержания. На левой руке обручальное кольцо носят чаще осознанно, и обычно этот знак, говорит окружающим- "Я" свободен. Другие кольца особенно экстравагантные, больших розмеров, предназначены для привлечения внимания к обладателю руки, и подчеркивают желание индивида быть замеченным. Это может быть связанно с проявлением неустойчивой и легко возбудимой или психо-эмоциональной личности, особенно если обладатель огромного перста мужчина.

Кольцо на мизинце

Когда человек одевает кольцо на мизинец он подчеркивает изменчивость натуры, выкрывает самовлюбленного человека и отстранённость. Индивид стремится к независимости, причём учитывается и материальный план, это признак игрока в жизни, а игрок не брезгует никакой возможностью выиграть, что может проявлятся любовью к азартным играм и постоянной готовности к флирту и кокетству. Значение кольца надетого на мизинец, скорее всего должно настораживать, так как ничего хорошего оно не обещает, единственно обнадёживает тот факт, что кольцо на мизинце может притормаживать усмеряя стремления человека, потому-что морочить голову, кокетничать и постоянно говорить неправду - это свойственное поведение обладателя кольца. Во многом естественно всё зависит и от остальных признаков, так что не стоит шарахатся человека с кольцом на мизинце, но когда кольцо единственное на руке,стоит не терять бдительности.

Кольцо на большом пальце

Знак который подаёт большой унизанный кольцом палец, - означает "прошу внимания" я иду. По мнению исследователей в этой области,, главное желание обладателя такого кольца, самоутвердиться любыми возможными способами, и в частности в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется многие столетия. В древности большой палец считали символом фаллоса и носили на нем разного рода изделия и кольца для защиты своей мужской силы. Кольцо на большом пальце выявляет эмоционального человека, обладающего огромной энергией, способеного наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное, это в основном принципиальные люди, которые будут стоять на своём, убеждать в чем-то такую личность, напрасная трата времени. это упрямые люди.

Одевая кольца на пальцы руки человек подчёркивает свою индивидуальность и чрезмерное стремление инстинктов, и сам же обладатель кольца, чисто интуитивно понимая проблему с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент. Вот собственно мы и ознакомились со значением колец на пальцах руки, осталось только оговорится и заметить, что значение "напяленного" кольца на палец, не по велению души человека - а по размеру куда подошло, никак не совпадает под вышеизложенный материал.
СОВА
СОВА
ХОЗЯЙКА ФОРУМА

Сообщения : 1388
Дата регистрации : 2015-12-16
Откуда : ...снизу...

https://dlpmyily.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения