....У СОВЫ...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ

Перейти вниз

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ Empty ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ

Сообщение  СОВА Вс Мар 27, 2016 9:34 am

Все эти ритуалы направлены на привлечение удачи и приятных перемен в вашу жизнь. Делать их лучше всего в новолуние или в любой день растущей луны.

Ритуал 1. Вам понадобится 5 сушенных лавровых листочков и красная нить. Необходимо связать лавровые листья нитью и повесить над входной дверью у себя в доме со словами: "Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!". Эта техника поможет привлечь удачу людям творческих профессий. А также тем, кто много работает с людьми.

Ритуал 2. Возьмите 3 лавровых листа и смажьте их эфирным маслом апельсина. После этого спрячьте листья лавра в те места, где у вас хранятся деньги. К примеру, один листочек положите в сейф, второй- в кошелек, третий можно хранить на работе в ящике стола.

Ритуал 3. Необходимо четыре лавровых листа положить под коврик у входной двери, расположить листья нужно крестом. Если лавровые листья рассыпятся или сломаются – замените их в следующее новолуние.

Если листья носить его в кошельке, сумке или кармане, то это приносит защиту от неприятностей и удачу в делах. Обеспечивает защиту от молнии.

Если почувствуете нравственную нечистоту или пожелаете принести в жизнь позитивные изменения, то сожмите с ладони свежий лист, раскрошите сухой лист или капните несколько капель ароматического масла на тампон, и вдыхайте аромат. Также применяют лавр, чтобы снять с человека страх и неуверенность в своих силах.

Ветки лаврового дерева прикрепляют над входными дверями и кроватями детей для защиты от сглазов и порчи.

Чтобы любовь никогда не проходила, любящие должны отломить ветку прямо с дерева, разломить пополам, и каждый должен хранить свою половину.
Амулет для успешного трудоустройства
Возьмите зеленый носовой платок, или квадратный лоскут зеленой материи приблизительно такого же размера. Расстелите его на столике одним углом к себе. Положите на середину платка три семечка кардамона, лавровый лист и веточку розмарина (можно сухую).

Эти травы дают уверенность в действиях и привлекают энергию. Кардамон делает вас приятным в общении и раскрывает дар красноречия. Лавровый лист – символ успеха и победы. Розмарин – это трава достижений и умственной готовности. Соберите уголки платка вместе и перевяжите их ленточкой, у вас получится небольшой узелок с травами внутри. Перед тем, как вы пойдете устраиваться на работу (на интервью, конкурс или просто в отдел кадров), возьмите этот узелок в руки и мысленно «прокрутите» весь процесс, представляя в деталях, как вы идете туда, как успешно проходит встреча с работодателем, и вы устраиваетесь на работу на наилучших условиях. Обязательно возьмите этот амулет с собой. При этом вы должны знать, что любой отказ работодателя – это сигнал к тому, что данное место работы не принесет вам ничего хорошего.

Лавровый лист исполняет желания.
Действительно, лавровый лист является одним из видов магических растений, применяющихся в обрядах и ритуалах. Приведу пример одного из таких ритуалов, направленных на исполнение заветного желания.
Возьмите любую огнеупорную емкость, 1 большой лавровый лист , 1 белую свечу и 1 маркер золотого или серебряного цвета.
Зажгите свечу и напишите свое желание золотым или серебряным маркеромна лавровом листе. Визуализируйте свое желание, представив, что вы уже получили то, что хотели. Попросите благословения у высших сил, затем трижды поцелуйте лавровый лист и подожгите его на пламени свечи. Положите горящий лист в огнеупорную емкость с такими словами: «Силой богов и силой небес, Силой Вселенной и силой чудес. Мое желание осуществилось, Как повелела я, так и свершилось»!

Для лавровой магии, кроме засушенных листиков лавра, вам понадобится желтая или синяя ткань. В субботу сшейте из выбранной материи мешочек и в этот же день приступите к заклинанию.

Положите три больших лавровых листика в мешочек и зашейте его. Взяв мешочек обеими руками, закройте глаза и представьте вашего ребенка в хорошем расположении духа, здоровым и счастливым. Произнесите такие заклинательные слова:

Сила защиты и сила лавра в помощь!
С кем этот мешочек
лавровый будет,
тот от всего лихого защищен!
От того все деяния злые уйдут,
все мысли дурные отойдут!
От всего злого будет
мой ребенок защищен!
Никто не нарушит сей закон!
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!

Мешочек можно хранить в детской комнате, но в идеале пусть ребенок носит его с собой в качестве оберега. Лавр защищает от неожиданных неприятностей и предохраняет от несчастных случаев, если постоянно держать его при себе.

Если разместить лавр по углам дома, он будет охранять помещение и привлекать удачу к жильцам. В целом лавровая магия способна защитить от негативной энергетики и изгнать злых духов.

Также лавр наделен силой достигать славы, помогает перебороть страхи и неуверенность, достичь цели и обрести победу над врагами.

Кроме того, он усиливает прорицательный дар человека.

А если лавр истолочь в порошок и добавить в ванну, можно призвать в свою жизнь успех и уважение.

Лавр используется не только как специя, но и в народной медицине. Препараты из лавра улучшают работу сердца, снижают артериальное давление, улучшают аппетит и работу желудочно-кишечного тракта, помогают в лечении астмы, уменьшают воспаления кожи, уничтожают болезнетворные бактерии, вирусы и грибки.

Обыкновенный лавровый лист рекомендуется жевать при воспалении дёсен, чтобы избавиться от стоматита.

При лечении сахарного диабета 20-30 листьев заваривают 2 стаканами кипятка. И пьют утром до завтрака и небольшими глотками в течение всего дня. Курс 15-20 дней. Потом перерыв.

При холецистите принимают лавровое масло, добавляя 10—15 капель в молоко или чай.

При аллергии лавровое масло по 5 капель капают на кусочек сахара и рассасывают его до еды.

Как обезболивающее средство при ревматизме и ревматоидном полиартрите принимают отвар: 2-3 листа измельчают, заливают 2 стаканами кипятка и кипятят на медленном огне 5 минут. Настаивают, укутав, 4 часа, процеживают, делят жидкость на 3 части и пьют 3 дня маленькими глотками в течение дня.

При гайморите капают по 1 капле лаврового масла в каждую ноздрю. Масло продают в аптеке. Можно сделать и самим: 25 г лавровых листьев измельчить и залить 1 стаканом рафинированного растительного масла, настаивать неделю, процедить. Этим же маслом можно смазывать кожные высыпания, нарывы, опухоли, раны, растяжения и другие повреждения. При болезнях ушей закапывать по 1 капле в каждое ухо. Внутрь лавровое масло употреблять нельзя.

Лавровый лист широко используется в кулинарии для ароматизации первых и вторых блюд, солений, маринадов. В первые блюда лавровый лист кладут за 5 минут до готовности, во вторые – за 10 минут.

Маги до сих пор используют лавр для защиты, изгнания нечистой силы, очищения, исцеления и предвидения. Лавр, растущий возле дома, оберегает всех живущих в нём от болезней и козней недоброжелателей.

Для снятия сглаза и порчи лавровый лист сжигают вместе с сандаловым деревом.

Аромат лавра приносит в жизнь позитивные изменения. Для этого вдыхают масло лавра или аромат раскрошенного сухого листа.

В древности ветви лавра прикрепляли над дверьми и колыбелями.

А влюблённые для сохранности чувств ломали с дерева лавра ветку, разламывали её на две части, и каждый хранил свою часть, как зеницу ока.

Из лавра делали трости, оберегавшие путника от порчи и разбойников.

Ветку лавра кладут под матрас, чтобы никто из супругов не помышлял об измене.

А листья лавра под ковриком в прихожей не пропускают в дом ссоры и нежеланных гостей.
Качественный лавровый лист имеет ровный матовый светло-оливковый цвет и сохраняет приятный аромат с лёгкой волнующей горчинкой. Порыжелые листья не годятся для использования. Срок хранения лаврового листа в упаковке 2 года.

Лавровый лист содержит эфирное масло, уксусную, валериановую, капроновую кислоту, цинеол, пинен, фелландрен, гераниол, эвгенол, фитонциды, микроэлементы, дубильные вещества и горечи.

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ Yuaze10
СОВА
СОВА
ХОЗЯЙКА ФОРУМА

Сообщения : 1388
Дата регистрации : 2015-12-16
Откуда : ...снизу...

https://dlpmyily.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения