....У СОВЫ...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ

Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ Empty ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ

Сообщение  СОВА Вс Мар 20, 2016 8:35 am

Заговоры, одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования. Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать. Важны не только слова, но и мысли, и состояние. Даже старинные, проверенные временем заговоры оказываются набором лишь пустых слов, если заклинатель не понимает, что он читает, если не чувствует душевный подъем, если не верит в успех. В заговоре очень важно понимать что вы читаете, как-бы между строк читать, уловить энергию слова, звука.
Заговор - и ни чего кроме: во время чтения заговора, не должно быть ни чего кроме Вас и вашего желания. Если вы не можете полностью сконцентрироваться на заговоре и вашем желании, лучше не начинать! Кроме заговора и желания - не должно возникать ни каких мыслей.

Заговор - как эмоция, когда читаете заговор, необходимо его подпитывать эмоционально. Заговор на "удачу", например, то Вам нужно создать внутри себя эмоцию счастья. Читая заговор на излечение, создайте внутри себя эмоцию добра и жалости. Усиливая эмоцию ненависти и злости вы настраиваетесь на чтение заговора на несчастье. Эмоция - сильнейший усилитель энергии заговоренных слов.

Заговор - мысль. Мысль имеет большую силу, чем произносимое слово, по-этому после прочтения заговора, необходимо повторить его мысленно. Дальше время укрепить заговор ментальным действием, сконцентрируйтесь на лобной чакре и направьте свою мысль-заговор в нее. Теперь извлеките из чакры и направьте эту мысль-заговор в дело, на которое он направлен. Если лечите - то в человека, если заговариваете деньги - то в деньги и т. д. Возвращаться в Мир тоже нужно постепенно, посидев немного в тишине и покое.

Часто текст заговора начинается с того:

1.Что обращается непосредственно к Богам, символам мировоздания, стихиям, духам ("Ой вы покойники, мертвяки" и т.д.);
2. Называет себя или произнося имя заговариваемого (таким образом конкретизируя обращение или путешествие)
3. Потом отправляясь в путешествие в иные миры: "Выйду из дому, пойду мышиной тропой, дойду до океан-моря и т.д.".
4. Далее в заговоре мы можем прочитать что-то вроде: "Надену утренний белый свет, застегнусь мелкими звездами, умоюсь росой, утрусь алой зарей и т.д.". Тем самым заклинатель показывает свою силу и близость к Высшим Силам – в заговоре он в символической форме заявляет о способностях, неподвластных простым людям, и одновременно говорит, что не чурается могучих сил, к которым обращается.
5. Потом в заговоре мы можем прочитать о символическом описании параллельного мира, в котором растет "дуб-стародуб, стоит алатырь-камень и т.д.". Тем самым заклинатель заканчивает свое путешествие, полностью очищает сознание и готовится произнести просьбу.

Далее, как вы понимаете, произносится непосредственно просьба: даровать счастье и удачу, вылечить от болезни, приворожить любимого человека, защитить от врагов, бед и напастей и т.д.
Когда просьба произнесена, то мастеру остается
лишь закрепить свои слова ключом, замком, языком (язык, ключ, замок к заговору обычно передаются учителем, по наследству, либо подбираются путем духовного развития и упорного труда).
Ключ - формула, позволяющая в полную силу использовать выбранный заговор, читается перед заговором или соблюдаются необходимые условия чтоб его оживить (день недели, положение луны, место, где читается заговор, наличие определенных предметов и икон и т.д.). Как следует читать заговор, можно найти в самом тексте заговора. (Однако существуют и общие правила чтения заговоров). Так например, в заговоре могут быть слова: "Прочту сорок раз, умоюсь водой, повернусь на восток, семь свечей зажигаю, запираю его тридцать тремя замками – следует читать три дня, каждый день читать трижды, и т.д.". Иногда ключ вплетается в текст заговора или в начало заговора ("На море - окиане, на острове буяне стоит скала каменная, камня крепкого нерушимого"…текст заговора… "Слово мое никто не отколдует, пока скалу с места не сдвинет. Да будет так" в данном случае скала может упоминаться и по ходу самого заговора.

Замок в данном случае -"слово моё никто не отколдует", ключ "Скалу сдвинет". Ключём могут быть слова наносящие вред тому, кто данное действие будет снимать:
"Слово моё крепко, никто не разобьёт, а кто против моего слова скажет, тот костьми ляжет".

Замок – формула, читается в конце заговора, не позволяющая разрушать заговор по случайности, другому колдуну или недоучкам. Например: "Будьте мои слова крепки и лепки…"

(с)
СОВА
СОВА
ХОЗЯЙКА ФОРУМА

Сообщения : 1388
Дата регистрации : 2015-12-16
Откуда : ...снизу...

https://dlpmyily.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ

Сообщение  СОВА Ср Мар 23, 2016 8:50 pm

Ни для кого не секрет, что многие люди и сегодня практикуют магию, причем далеко не все их действия можно назвать благими и праведными.
Многие заговоры направлены на разрушение судьбы и подавление человеческой воли.
Как защитить себя ?
В практической магии имеется такое важно понятие, как «ключ». Заговор без него считается слабым и недолговечным.
Но что этот такое, и как правильно его использовать в магических целях?
Прежде всего, стоит отметить, что ключ — это определенная фраза (словесная формула) , которая наделяет силой произнесенный заговор.
Теперь понятно, почему его рекомендуется читать именно перед самим заговором, ведь только так можно оживить свое заклинание и добиться желаемого результата.

Однако крайне важно понимать, что такой ключ действует не везде, а для эффективности самого мистического ритуала требуется также тщательно выбрать:
• определенный день недели,
• место проведения обряда,
• положение луны,
а также наличие определенных предметов, оберегов икон или прочих магических атрибутов при проведении ритуала.
Без всех этих моментов заговор не подействует на человека, но вот ухудшить состояние колдуна все же способен.

Если говорить о расположении ключей в заговоре, то они, как правило, наблюдаются перед текстом, но также часто встречаются и в его содержании.
Чтобы было понятно, о чем именно идет речь, можно привести небольшой пример. Так,
«Скалу привываю, тебя заклинаю! Слово мое четкое никто не отколдует, пока с места скалу не сдвинет. Аминь».
В данном случае слово «скалу» и является тем самым ключом.
Стоит также запомнить, что к любом заговоре имеется не только ключ, но и замок, который позволяет как можно скорее снять навеянные чары либо, наоборот, закрепить обряд.
В данном примере в качестве замка выступает следующая фраза: «слово моё никто не отколдует».

Все эти тонкости необходимо знать не только человеку, который наводит порчу или ставит мощную защиту; но и тому, в к скором времени ее попытается снять или разрушить, соответственно.
Вернувшись к определению, стоит сообщить, чтозамок — это тоже словесная формула, но читается она в конце заговора.
Для чего это нужно? Она закрепляет проклятие, заговор или защиту, чтобы по случайности они не были разрушены другим таким же сильным колдуном.
Если немного вернуться к истории, то можно вспомнить, что изначально понятия «ключ и замок» широко использовали в древних обрядах именно охранительной магии.
В основе — адекватное восприятие замка и ключа, как энергетически мощных предметов, способных обеспечить надежную защиту человеку.
Именно поэтому уже древние египтяне применяли ключи в качестве амулетов и оберегов, а носили их на шее, явно демонстрируя всем потенциальным врагам.
Так что теперь понятно, на сколько важны эти составляющие всех магических обрядов и ритуалов.
Также стоит уточнить, что славянские заговоры в вербальной части ритуала зачастую содержат странную фразу «Ключ. Замок. Язык», которая произносится перед ключевыми фразами типа «Да свершится» или «Да будет так! ».

Как правило, она необходима для ускорения и усиления самого ритуала.
Любой человек должен понимать, что ключи и замки к заговорам обладают уникальной силой, но используются, как в черной, так и белой магии.
В первым случае они могут испортить человеческую судьбу, а во втором — заметно улучшить жизнь и избавить от всех недоброжелательных посылов в свой адрес.
Так или иначе, к магии нужно относиться с особой осторожностью, ведь одно неверное слово или действие и можно сгубить человека.
Так что иногда очень полезно углубляться в теорию.
СОВА
СОВА
ХОЗЯЙКА ФОРУМА

Сообщения : 1388
Дата регистрации : 2015-12-16
Откуда : ...снизу...

https://dlpmyily.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И КЛЮЧИ

Сообщение  СОВА Вс Мар 27, 2016 9:28 am

* Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костерит всех магов, может и не подействовать. Если же человек не знает, что на него направляется магическое излучение, а сам не верит в колдовство - заговор подействует.
* Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.
* Передают заговоры от старшего младшему.
Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.
* Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе.
* Нужно рано утром натощак выйти, в открытое поле, к реке, в рощу, умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли, на все четыре стороны света, повернуться лицом на восток, к восходящему солнцу, перекреститься, произнести специальную предзаговорную молитву (смотрите ниже), а затем заговорные слова.
* При невозможности вышеописанного, заговоры можно произносить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а помещение должно проветриваться.
* Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером - на запад, к заходящему солнцу.
* Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.
* Для усиления эффекта следует перед заговором произносить молитву - обращение к ангелу данного дня недели.
СОВА
СОВА
ХОЗЯЙКА ФОРУМА

Сообщения : 1388
Дата регистрации : 2015-12-16
Откуда : ...снизу...

https://dlpmyily.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения